Международная Премия МЫ ВМЕСТЕ в поиске юных героев
Мультсериал для детей «Помощники Земли»
Всероссийская акция "Сообщи где торгуют смертью"
Акция "Журавли", в память о тех, кто погиб во время теракта 22 марта
Проект «Формирование комфортной городской среды». Каждый голос важен!
«Сухоложские герои СВО в строю Свердловской области»
27 февраля в нашем детском саду прошла военно-патриотическая игра «Зарница».

Если кто-то и верит, несмотря ни на что, в добро – то это дети.
Если кто-то смотрит на взрослых глазами, полными надежды,
и кладёт свою ладошку в нашу руку – это дети.
Вот почему мы никому не должны так много, как нашим детям!

Наверное, к нам на сайт Вы попали не случайно! Кто-то водит своего ребенка в наш детский сад и его интересуют новости, кто-то хочет задать волнующий его вопрос... А кто-то планирует привести своего ребенка к нам в дошкольное учреждение и хочет узнать более подробно о том месте, в котором его ребенок проведет несколько лет такой важной, насыщенной и интересной жизни. Надеемся, что с помощью нашего сайта Вы получите необходимую и интересующую Вас информацию. Мы рады каждому ребенку!

С уважением, заведующий МАДОУ №39
Машкова Лариса Александровна

«Как не стать жертвой мошенников».

Ссылки на ролики:

Ссылка для скачивания роликов:

Решаем вместе

Уважаемые родители и воспитанники!

Сегодня 1 сентября! А это значит, что уже скоро мы увидимся с вами!

Мы соскучились!

Учебный год начнется по-новому, но это говорит только о том, что мы с вами заботимся о своем здоровье и о здоровье окружающих нас людей.

Как начнется наш новый 2020-2021 учебный год?

Уважаемые родители!

С 1 апреля 2021 года обеспечение охраны и безопасности детей в МАДОУ №39 будет осуществляется Обществом с ограниченной ответственностью Частной охранной организацией «СОТНИК», в соответствии с «ГОСТ Р 58485-2019. Национальный стандарт РФ. Обеспечение безопасности ОУ. Оказание охранных услуг на объектах дошкольных, общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. Общие требования» (утв. и введен в действие Приказом Росстандарта от 09.08.2019 №492-ст).

Проход на территорию детского сада и выход будет осуществляется только через центральную калитку. На территории МАДОУ №39 будет находиться охранник, имеющий право досматривать входящих родителей (законных представителей) и посетителей при помощи металлоискателя.

Проход воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ №39 осуществляется в соответствии с Правилами внутреннего распорядка для воспитанников и их родителей (законных представителей) МАДОУ №39 п. 2.5.
в утреннее время с 7.00 до 8.00.
В вечернее время: с 16.30. до 19.00.

Администрация МАДОУ №39

По данным сайта ПорталФедеральныхНовостей.РФ

Тревожная санитарно-эпидемиологическая обстановка, связанная с быстрым распространением коронавирусной инфекции в мире, требует исполнения превентивного комплекса мер. Министерством просвещения Российской Федерации совместно с другими органами исполнительной власти активно прорабатываются вопросы, связанные с опасностью дальнейшего распространения эпидемии. Во все регионы страны были направлены рекомендации по усилению мер санитарно-эпидемиологического контроля в детских садах и других образовательных организациях.

Телефоны в Управлении образования  горячей линии
в период режима повышенной готовности

(34373) 4-23-77,
(34373) 4-01-31

Телефоны в МАДОУ №39 горячей линии
в период режима повышенной готовности
(34373) 42098

Здание ДОУ Эмблема

Пользователям госуслуг

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ САЙТА!
Мы рады приветствовать вас на страницах нашего сайта!

Уважаемые родители, просим пройти опрос
"Удовлетворенность родителей работой ДОУ"

Всероссийский смотр-конкурс "Образцовый детский сад 2018-2019"
Лауреат-Победитель

В открытом публичном Всероссийском смотре-конкурсе образовательных организаций 2017, МАДОУ №39 стал ЛАУРЕАТОМ-ПОБЕДИТЕЛЕМ

По итогам Всероссийской выставки образовательных учреждений в Санкт-Петербурге МАДОУ №39 вошел в сотню лучших образовательных учреждений РОССИИ

bus_gof.png

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций на сайте bus.gov.ru.

Больше информации ЗДЕСЬ >>

Контакты учреждения: