Разделы:

Имена героев нужно свято чтить, испытывая благодарность за безмятежное детство сегодняшних дней, дети должны знать о героях, отдавших свои жизни за наш мир. Имена героев нужно свято чтить, испытывая благодарность за безмятежное детство сегодняшних дней, дети должны знать о героях, отдавших свои жизни за наш мир.

Воспитанники МАДОУ №39 и педагоги приняли участие во Всероссийской Акции  #Ярисуюмелом#24июня, Воспитанники МАДОУ №39 и педагоги приняли участие во Всероссийской Акции #Ярисуюмелом#24июня,

Акция «Моё мирное небо за окном» Акция «Моё мирное небо за окном»

Ребята из группы №6 "Почемучки" поздравляют с праздником и говорят спасибо за ПОБЕДУ! Ребята из группы №6 "Почемучки" поздравляют с праздником и говорят спасибо за ПОБЕДУ!

Картинная галерея Картинная галерея

Мини-музей Мини-музей

Группа «Радужки». Проект #жить в рамках празднования Дня Победы. « Пусть это будет на зря....» Группа «Радужки». Проект #жить в рамках празднования Дня Победы. « Пусть это будет на зря....»

Женщины на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Женщины на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Группа 6 " Почемучки" исполнили песню военных лет Группа 6 " Почемучки" исполнили песню военных лет

Памятники героям Великой Отечественной войны Сухоложья Памятники героям Великой Отечественной войны Сухоложья

Бессмертный полк городского округа Сухой Лог Бессмертный полк городского округа Сухой Лог

Военная техника Великой Отечественной войны Военная техника Великой Отечественной войны