Традиции

В нашем детском саду стали уже традиционными литературные праздники и конкурсы чтецов. Они позволяют каждому ребёнку, как в группе, так и на конкурсе продемонстрировать свои умения. В ноябре этого года состоялся конкурс чтецов на тему: «Осень Золотая». В конкурсе приняли участие воспитанники вторых младших, средних, старших и подготовительных групп. Педагогами детского сада, ответственными за подготовку к конкурсу, старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения. Конкурс прошел в форме праздника, на котором малыши с радостью играли в речевые и подвижные игры слушали выступления друг друга, рассказывали о сезонных изменениях в природе.

Стихотворения прозвучали красочные, и все были посвящены одному времени года. Результат работы — богатый подбор стихотворений об осени, чудесное исполнение их юными чтецами, покорившими всех гостей мероприятия искренностью прочтения, неподдельным чувством любви к природе. Ведь все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем участникам и победителям были вручены грамоты и сладкие призы.

3 сентября 2018 года в МАДОУ №39 прошел очередной Туристический слет, посвященный Дню Знаний.

Образование в городе Сухой Лог

Управление образования ГО Сухой Лог