Проекты и Акции

Национальные проекты России. Демография Национальные проекты России. Демография

10 000 добрых дел 10 000 добрых дел

Весенняя неделя добра в группе "Смешарики" Весенняя неделя добра в группе "Смешарики"

Ребята группы «Радужки» 👫участвуют в акции « Весенняя неделя добра» Ребята группы «Радужки» 👫участвуют в акции « Весенняя неделя добра»

В старшей группе №2 прошло познавательное занятие "Научи свое сердце добру" В старшей группе №2 прошло познавательное занятие "Научи свое сердце добру"

Ребята группы "Солнышки" участвуют в акции "Весенняя Неделя Добра" Ребята группы "Солнышки" участвуют в акции "Весенняя Неделя Добра"

#письмоводителю #письмоводителю

10 декабря в подготовительной группе прошло необычное занятие. ДЕТСКОЕ ШОУ - ЮНЫЕ ЗНАТОКИ. Тема: «В мире профессий» 10 декабря в подготовительной группе прошло необычное занятие. ДЕТСКОЕ ШОУ - ЮНЫЕ ЗНАТОКИ. Тема: «В мире профессий»

Каждый мальчишка - будущий солдат, и каждый мечтает покорить небо. Каждый мальчишка - будущий солдат, и каждый мечтает покорить небо.

Воспитанники МАДОУ №39 и педагоги приняли участие во Всероссийской Акции  #Ярисуюмелом#24июня, Воспитанники МАДОУ №39 и педагоги приняли участие во Всероссийской Акции #Ярисуюмелом#24июня,

Проект. "Экология питания дошкольника". группа 6 Проект. "Экология питания дошкольника". группа 6

Проект. "Опыты для детей" Проект. "Опыты для детей"

Проект. "Опыты с водой". Группа 6 Проект. "Опыты с водой". Группа 6