Документы

В целях снижения количества дорожно-транспортных происшествий, возникших по причине неправильно выбранной участниками дорожного движения модели поведения в различных погодных условиях Госавтоинспекция МВД России совместно с экспертным центром «Движение без опасности» и Российским Союзом Автостраховщиков проводят информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности!».

Предлагаем поддержать всероссийскую информационно-пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения «Прогноз безопасности!» и организовать обучающие мероприятия и информационно-пропагандистские акции с использованием видео и аудиороликов, макетов наружной социальной рекламы, а так же сценариев для проведения занятий в детских садах, школах и автошколах.

Методические рекомендации и видеоматериалы по реализации информационно-пропагандистских мероприятий социальной кампании «Прогноз безопасности» размещены на официальном сайте Госавтоинспекции МВД России http://www.gibdd.ru/13/8/prognoz_bezopasnosti.

Видео о мошенничестве:

Сайты: